mobile button

Американские военные проводили серию секретных совещаний по НЛО

Comments Off on Американские военные проводили серию секретных совещаний по НЛО

Секретные брифинги Пентагона по поводу НЛО случайно попали в прессу. Судя по всему, американское правительство вполне серьезно рассматривает возможность присутствия необъяснимых объектов на Земле.

3

Все началось с информирование сенаторов в Комитете по разведке о столкновении самолетов ВМС США и неопознанных летающих объектов. Пилоты «обнаружили гиперзвуковые НЛО, ежедневно выполняющие маневры за пределами физических возможностей людей в 2014 и 2015 годах».

1

Пресс-секретарь сенатора Марка Уорнера, заместитель председателя сенатского комитета по разведке, подтвердил, что брифинг на тему НЛО действительно состоялся.

Если пилоты военно-морского флота сталкиваются с необъяснимыми помехами в воздухе, сенатор Уорнер считает, что нам нужно разобраться с проблемой безопасности — Рейчел Коэн, пресс-секретарь

Более того, о проблеме высказался и Дональд Трамп. Американский президент подтвердил, что также получил информацию о столкновениях ВМС США с неопознанными объектами, но не придал им большого значения.

4

В New York Post были опубликованы подлинные запросы членов Конгресса о проведении подробных инструктажей между пилотами. Создана и особая программа выявления угроз аэрокосмической угрозы, AATIP.

2

Само существование программы AATIP было вынуждено раскрыто ЦРУ в 2018 году. Тогда же опубликовано 33-секундное видео, на котором необычный летающий объект преследуют сразу два истребителя ВМС США.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: