mobile button

Открываем замок с Пальцем без ключа

Comments Off on Открываем замок с Пальцем без ключа

Замок с Пальцем считается довольно надежной конструкцией. В отличие от большинства других замков здесь щеколда утоплена внутрь конструкции, что делает его гораздо прочнее традиционных навесных собратьев. Но от участи потерять ключ не застрахован никто, поэтому у мастеров есть решения и для подобных жестких конструкций.

z-01s

Как и в любом другом замке, здесь есть слабые точки: сама замочная скважина и скрытая личинка. Если нарушить фиксацию личинки, замок откроется. Для этого требуется упор и сила, которые воздействуют на замок: их можно создать с помощью самореза, гвоздодера и отвертки.

z02-s

Саморез должен быть хваткий, ведь его придется вкрутить в саму замочную скважину. Когда он вкручен практически до упора, можно дергать. Шляпка самореза поддевается подобно обычному гвоздю, нужно только покрепче зафиксировать замок.

z03-s

Как только личинка сходит с заводского крепежа, замок теряет свои свойства. Остается только окончательно разомкнуть крепления – для этой цели подойдет отвертка.

Способ открытия хоть и довольно простой, но замок после него уже не пригоден к использованию. Поэтому стоит заранее озаботиться покупкой нового.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: