mobile button

Что будет если взорвать все ядерное оружие разом

Comments Off on Что будет если взорвать все ядерное оружие разом

Единовременный взрыв всего существующего в мире ядерного оружия приведет к очень печальным последствиям. Военные эксперты с мировым именем подсчитали количество боеголовок у всех ядерных держав: используя полученную информацию ученые смогли почти в точности предсказать, как будет развиваться ситуация после одновременной детонации ядерных бомб.

2

Всего в мире 9 стран, обладающих ядерными бомбами. Задекларированных зарядов 16 350 и не будем забывать о том, что военные ведомства с огромным удовольствием скрывают подобную информацию.

3

Ядерное оружие наносит максимальный недискриминационный урон. Города, против которых применят бомбы, исчезнут с лица Земли как исчезли Хиросима и Нагасаки. 

1

На планету опустится ядерная зима. Собственно, даже все заряды подрывать для такого не нужно: всего 100 ядерных ударов по 15 килотонн каждый приведут к потере 50% озонового слоя. Средняя температура по планете упадет на полтора-два градуса Цельсия. 

Почти наверняка человечество будет отброшено на сотни лет в прошлое. Эксперты считают, что выжившим придется провести в подземных убежищах до сотни лет — после такого вполне реально наступление нового средневековья.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: