mobile button

Жуткие изобретения прошлого, от которых бросает в дрожь

Comments Off on Жуткие изобретения прошлого, от которых бросает в дрожь

Что было в головах изобретателей, которые всего 50-70 лет назад создавали на самом деле дикие, даже жуткие изобретения, которые считались полезными? К счастью, до наших дней сохранились лишь снимки этих загадочных машин — взгляните на странные штуки, от которых просто мурашки по коже бегут!

iz-1

Впрочем, некоторые из загадочных изобретений возможно стали прототипами современных гаджетов. К примеру, в середине прошлого века были созданы очки со встроенным телевизором: смотрелось жутко, да и на глаза влияло не самым лучшим образом.

iz-2

Порой фантазию изобретателей заносило в такие непроглядные дебри, что просто диву даешься. В 1963 году Колин МакМерфи представил ошеломленной публике выносной манеж для малышей, который подвешивали за пределами окна. После нескольких несчастных случаев производство опасных манежей закрыли.

А как вам очки для самых ленивых? Внутри устанавливались зеркала, отражающие изображение в глаза. Не надо поднимать и напрягать голову и шею, правда потом придется проведать окулиста.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: