mobile button

Толстый китайский боец уничтожает ММА-монстров на ринге

Comments Off on Толстый китайский боец уничтожает ММА-монстров на ринге

150 килограмм, огромное пузо и добродушная улыбка — Аори Геле совсем не похож на файтера, которого может бояться хоть кто-то. Это впечатление обманчиво: на ринге китайский боец преображается в машину, способную инициировать очень жестокую рубку.

2

Прозвище Кунг-фу Панда подходит китайцу идеально. Обманутые доброй улыбкой противники редко подходят к боям серьезно, а между тем Аори провел уже 23 боя и потерпел лишь 2 поражения. Случайностью тут и не пахнет.

1

Аори Геле прекрасно понимает, что его сила в весе. Он не пытается показывать интересных финтов и редко поднимает ногу выше лоу-кика — да незачем все это.

3

Кунг-фу Панда старается как можно быстрее перевести бой в партер. Попробуй выбраться, когда на тебе лежит мертвым грузом 150 килограмм агрессивного веса.

Впрочем, работы в стойке Аори тоже не боится. Тот же лишний вес на животе прекрасно защищает корпус, обычно соперники даже не пытаются выцелить его в печень. Руками китайская «панда» владеет неплохо — да тут одной «двойки» хватит, чтобы уложить кого угодно!

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: