mobile button

Мистические знаки проступили у легендарного перевала Дятлова

Comments Off on Мистические знаки проступили у легендарного перевала Дятлова

Неподалеку от места трагичной гибели туристической группы Дятлова на земле обнаружены загадочные петроглифы. Их совершенно случайно заметил астроном Валентин Дегтярев, просматривая местность на спутниковых картах.

3

Размер каждого изображения составляет примерно восемь километров. Это значит, что увидеть их реально можно только из космоса. Но для кого же, в таком случае, создавались знаки? Кстати, чуть ранее в этом году сообщалось, что на одной из фотографий замечен НЛО.

2

Десятки гигантских рисунков пробиты глубоко в грунте и расположены прямо посреди тайги. Таинственный художник изобразил то ли странную птицу, то ли космический объект — споры об этом еще ведутся.

1

Между двумя склонами горы изображено что-то напоминающее ворота. Но куда они ведут и для кого были созданы? Кто знает, может быть разгадка рисунка открыла бы нам и тайну гибели людей на перевале Дятлова.

4

Трагедия группы Дятлова произошла в ночь на 2 февраля 1959 года. Вот здесь мы описали все подробности происшествия, а здесь можно почитать о наиболее правдоподобных версиях печальных событий.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: