mobile button

Женщина угнала полицейскую тачку, взяла ружье и устроила погоню века

Comments Off on Женщина угнала полицейскую тачку, взяла ружье и устроила погоню века

Нежная и хрупкая красота девушек может быть обманчива. В этом на собственном опыте убедились техасские шерифы, задержавшие юную воровку. Ничуть не растерявшись, она отвлекла полицейских, затем освободилась от наручников и угнала их автомобиль!

1

Полиция задержала Тоши Спонслер за магазинную кражу. Собственно, девушке не грозило ничего более административного штрафа, но бунтарский характер дал о себе знать.

3

Сотрудники полиции заковали Тоши в наручники и оставили на заднем сиденье машины. На записи с регистратора хорошо видно, как девушка ловко сбрасывает наручники, проскальзывает на место водителя, заводит мотор и уносится за горизонт, оставляя шерифов растерянно стоять на обочине.

1

Кроме того, Тоши Спонслер успела захватить и ружье, неосмотрительно оставленное в машине. Двадцать минут девчонка гнала преследователей со скоростью в 160 км/ч!

Полицейским пришлось останавливать машину при помощи весьма рискованной операции. По сути, если бы не таранный маневр, Тоши вполне могла бы выбраться на свободу.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: