mobile button

Дальнобойщик показал себя реальным мужиком на дороге. Такого наглец на иномарке точно не ожидал

2

На днях в сеть попала запись видеорегистратора дальнобойщика, который просто не пожелал терпеть наглое поведение водителя иномарки.

2

Собственно, вот что сказал сам дальнобой в коротком интервью. Не надо шутить с рабочими парнями!

1

Я ехал по правой стороне, впереди — аварийка, я принял влево, а водителю «Киа» мой маневр, что я его опередил, видимо, не понравился. Я проехал аварийку и вернулся в свою полосу. Тут он меня обогнал, и началось то, что на видео… После ДТП, минут через 20, приехала полиция, которая и признала его виновным.
При перестроении в левую полосу он не убедился в безопасности. Этот водитель мне мешал, учил меня, — усмехается Вячеслав Клюшенков. — Я дал газу побольше, вот и получилось, что он под меня залез. Я кулаками махать не буду, чтобы что-то кому-то доказать, сейчас не 90-е.
Мы, дальнобойщики, всегда сдерживаемся, даже таких сумасшедших стараемся пропускать, не берем всерьез, но иногда они выводят, нету края… Тогда думаешь: «Да пошел ты!..» Только времени своего жалко, порядка трех часов простоял из-за ДТП — Вячеслав Клюшенков, водитель МАЗ

Ремонт наглому водителю KIA встал в сто тысяч. Помятый бампер и оторванную фару дальнобой на МАЗе выправил сам и отправился своей дорогой. Дальше учить!

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: