mobile button

Полный контакт

2

Перчатки с обрезанными пальцами — это не только стильный привет из 90-х, но и ценный аксессуар для тех, кто работает руками и для кого важно поддерживать тактильный контакт с предметами, будь то гвоздь, спусковой курок или сенсорный экран. Летом же отсутствие лишнего материала обеспечивает дополнительную вентиляцию, что, согласитесь, весьма кстати, если кроме перчаток на тебе еще полная экипировка для страйкбола или какой-нибудь другой защитный костюм. Сегодня мы решили провести ревизию облегченных тактических перчаток, в которых удобно и безопасно в жаркое время года.

mechanix-summer1

 

1. Luvas Oakley TacticalGloves

1

Свое заслуженное первое место в нашем списке занимают тактические беспалые перчатки от известного производителя аксессуаров для активного отдыха и других менее мирных задач. Вот и эта модель выглядит вполне агрессивно за счет пластиковой вставки а-ля кастет на костяшках и первых фалангах пальцев. Никакого дискомфорта во время эксплуатации инструментов или оружия перчатки не вызывают, что становится еще одной причиной найти порядка 65 долларов на их покупку.

 

2. FreesoldierTacticalGloves

2

Если все эти пластиковые защиты тыльной стороны ладони тебе ни к чему, то можешь рассмотреть модель Freesoldier, которые хоть и напоминают обычные спортивные перчатки для тренажерного зала, но спектр их использования намного шире. Выполненные из нейлона с кожаными вставками, они не только прекрасно вентилируются, но и не дают инструменту или оружию выскользнуть из рук. Этот лаконичный предмет экипировки стоит  около 40 долларов.

 

3. Under Armour Tactical Summer Blackout Gloves

3

При всех тактильных преимуществах перчаток без защиты на пальцах они все-таки не всегда то, что надо, тем более, если в защите нуждается не только ладонь. Благо, существуют полноценные перчатки, в которых не жарко даже летом. Например, фирма Under Armour предлагает отличный вариант тактической амуниции для рук с фирменной защитой от перегрева. В их пользу говорит даже то, что эта компания еще в 1990-х годах встряхнула рынок спортивной одежды, предложив футболки из инновационного материала, поверх которых одевалась обычная тренировочная одежда. Стильный дизайн — это еще одна причина купить их за цену в пределах 60 долларов.

 

4. Screen Ops Tactical Glove

4.1

Другой закрытой моделью, которая при наличии бесшовной защиты из козьей кожи на внутренней стороне, тем ни менее, обеспечивает отличную вентиляцию ладони, является Screen Ops Tactical Glove. Чудо, скажете вы. Технология и дышащее покрытие на тыльной стороне, ответит вам производитель. Кроме того, перчатки имеют специальное покрытие на кончиках пальцев, которое позволяет пользоваться сенсорными устройствами, не снимая защитный аксессуар. Все это великолепие стоит порядка 55 долларов.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: