mobile button

RUGGEAR RG970 Partner

1

Компания RugGear выпустила смартфон RG970 Partner, с выходом которого можно забыть о выборе между защищенными и функциональными устройствами. Partner сочетает в себе максимальную защиту по стандарту IP68 и мощную «начинку» для решения всех современных задач.

Новая версия хита продаж среди защищенных смартфонов – модель RG970 Partner, создана на базе суперуспешной 900й серии RugGear. В арсенале новой модели максимальный класс защиты корпуса, мощная батарея, слоты для двух SIM-карт, ОС Android 4.1.2 и многие другие свойства, без которых немыслим смартфон марки RugGear.

screen

Благодаря конструкции корпуса  по стандарту IP68 смартфон полностью пыле-и влагонепроницаем и не боится ни воды, ни грязи, ни песка. С ним можно нырять на глубину свыше 1 метра и при этом записывать видео или делать фотографии подводного мира.

Из нового и, несомненно, дающего убедительное преимущество – кардинально обновленный по дизайну элегантный, мужественный корпус, который предлагается в двух цветах – черном и черно-желтом. Несмотря на защищенный корпус и большой дисплей в 5,3’ дюймов, толщина Partner всего  15,25 мм и вес 245 г.

Untitled-13

Усовершенствованная «начинка» по сравнению с предыдущей моделью – это в 2 раза увеличенный объем оперативной памяти до 1Гб, мощный двухъядерный процессор с частотой 1 Ггц на платформе MT6577. На данный момент можно с уверенностью говорить, что это самый высокопроизводительный защищенный смартфон в классе защиты IP68.

6,5 Гб встроенной памяти  позволят сохранять множество музыки и  фото, а для любителей качественных фильмов встроен слот для карты памяти Micro-SD до 32 Гб.

Длительное время работы на фоне современных смартфонов гарантирует мощный аккумулятор ёмкостью 2900 мАч, который обеспечивает до 18 часов в режиме разговора и до 630 часов в режиме ожидания.

Больше не нужно брать с собой множество фото- и видеоустройств. Основная камера в 8 МП гарантирует отличное качество снимков, а для съемок в ночное время предусмотрена вспышка с функцией фонарика. Фронтальная камера в 2 МП позволит совершать видеовызовы с высоким качеством изображения.

Untitled-14

RG970 Partner – это высококачественный смартфон для современной жизни. Благодаря OC Android и встроенным модулям 3G и Wi-Fi Интернет всегда под рукой, а GPS с поддержкой A-GPS позволит использовать смартфон, как навигатор.

Такие существенные преимущества позволяют говорить о RG970, как о самой успешной и функциональной модели среди максимально защищенных смартфонов, созданной с учетом потребностей представителей экстремальных профессий и  современных пользователей, которым нужен многозадачный и функциональный смартфон.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: