mobile button

Инструменты Dremel

1

Раньше мужские руки можно было условно поделить на две категории: прямые и не очень. Обладатели обеих категорий обычно легко различались по тому, как выглядит их дом. Но потом Dremel выпустил линейку инструментов – и теперь мужчины делятся на тех, у кого есть Dremel, и тех, у кого еще нет.

Воплотить даже самые экстравагантные и смелые идеи легко и быстро, если у рядом есть необходимые инструменты. Специалисты Dremel составили список необходимых инструментов для любого умельца – от начинающего мастера до продвинутого плотника.

 

Dremel 4200

Dremel 4200

Набор незаменим для тех, кто ценит свое время. Конек Dremel 4200 – встроенный механизм быстрой замены насадок EZ Change. Сам по себе инструмент достаточно мощный (175 Вт), и функция EZ Change повышает производительность труда в разы. Даже самые требовательные домашние мастера по достоинству оценят набор: помимо самого многофункционального инструмента в комплект входят направляющая для резки, фрезеровальный циркуль, шлифовальная платформа, приставка, защитный экран, а также 75 оригинальных насадок Dremel. Приятный, и в то же время очень важный для комфортной работы бонус – мягкая накладка на рукоятке.

 

 

Dremel 8200

Dremel 8200

Резка и шлифование по различным материалам как в доме, так и на улице – с ними без труда справится Dremel 8200. Мощный беспроводной многофункциональный Dremel 8200 оснащен литий-ионным аккумулятором 10,8 В с технологией ECP и 1-часовым быстрозарядным устройством. А это значит, что любой проект будет выполнен в срок и без проволочек. Кроме того, благодаря новой функции EZ Twist Nose Cap больше не нужен ключ для затягивания и ослабления цанги при смене насадок – механизм ключа встроен в наконечник инструмента.

 

Dremel DSM20

dsm-paver-02 (2)

Dremel DSM20 – набор, который окажется полезным при выполнении практически любого проекта. Это идеальная компактная пила с превосходной видимостью линии пропила. Инструмент легко справится как с точными прямыми пропилами, так и с врезным пилением и резкой заподлицо в материалах толщиной до 20 мм. Продукт поставляется с широким выбором отрезных кругов, поэтому мастер с легкостью сможет выполнять работы не только по дереву, но и по металлу, пластмассе, слоистым материалам и плитке. Кроме того, инструмент оснащен специальной приставкой для подключения пылесоса для эффективного пылеудаления и поддержания чистоты в рабочей зоне. Если бы авторы «Золотого теленка» знали, что такое Dremel DSM20, крылатая фраза «Пилите, Шура, пилите» вряд ли родилась на свет. Шура расправился бы с гирей меньше, чем за минуту.

 

 

Dremel VersaFlame

Untitled-1

Базовый набор любого мастера вряд ли может обойтись без паяльной лампы. Хороший выбор – паяльная лампа Dremel VersaFlame. Если описывать ее в двух словах, то получится: «качественно и безопасно». Это единственная стационарная паяльная лампа, которая безопасно объединяет в себе возможность использования открытого пламени с катализатором и паяльной насадкой. Dremel VersaFlame работает на сжиженном бутане (т. е. на том же газе, что и зажигалки, а это значит, что инструмент готов к работе «всегда и везде»), быстро разогревается и быстро перезаряжается. Даже при максимальной нагрузке паять, сваривать и заниматься иной термообработкой можно до 75 минут. Кроме того, инструмент легко «настроить» под конкретный проект: у Dremel VersaFlame есть возможность выбора температурного режима.

 

Dremel Glue Gun 940

Gun 940

Высокотемпературный клеевой пистолет (195 °C) со сменным соплом, защищенным от подтекания – еще один инструмент, место которому должно найтись в любом чемоданчике мастера. Благодаря съемному кабелю он может использоваться в любом месте, в том числе и без питания. Работать с ним быстро (эргономичная ручка, 5-минутный нагрев, мягкий курок) и безопасно (капли клея никогда не попадут на заголовку, а кремниевые кожухи сопла предотвратят возгорание).

 

Собрав такой ящик с инструментами, даже начинающий мастер сможет реализовать любые идеи. Творите и вдохновляйтесь. А о практической стороне позаботится Dremel.

 

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: