mobile button

Воркаут в кармане

Топ лучших спортивных приложений для домашней тренировки

Comments Off on Воркаут в кармане

Зимой ты ждал весну. Весной переживал авитаминоз, влюблялся, страдал. В общем, занимался вообще всем, кроме спорта. Лето обрушилось со скоростью японского поезда — эй, ты вообще заметил, что первый месяц уже прошел? Пора бы и на пляж. Стыдно? Ладно, специально для таких как ты (а вас, к сожалению, немало) мы собрали несколько отличных  спортивных приложений для смартфона. В каждом только проверенные тренировки, каждое способно мотивировать тебя к занятиям. И самое главное — ни одно из них не потребует выходить хотя бы на улицу. Просто скатись с дивана и начинай.

 

FitFu

Что делает: веселит и мотивирует
Стоимость: Бесплатно
Скачать: iTunes Store

Untitled-18

Приложение довольно старое, но, тем не менее, действенное. Пользователю предлагается базовый набор упражнений, выполнять которые можно где угодно. Интереснее всего социальная сеть, в которой пользователи соревнуются друг с другом. Все упражнения должным образом объяснены и проиллюстрированы. Статистику ведет телефон, который обязательно надо закрепить на форсируемом участке. Качаешь пресс — клади на живот. Бицепс — крепи на руку. Мозги — положи телефон и возьми Лакана!

Push-Ups

Что делает: учит отжиматься как мужик
Стоимость: Бесплатно
Скачать: iTunes Store

Untitled-19

На первый взгляд может показаться, что это — не самое гениальное приложение на планете. Так и есть. Ему просто незачем таким быть. Push-Ups твердо заточен под одну задачу: учит тебя отжиматься. Программа считает повторы и поправляет, если ты не прав. Данные синхронизируются с сетью Runtastic. Чтобы все твои друзья видели, какого черта ты делаешь вместо запланированной тренировки.

 

Pull-Ups

Что делает: учит обыгрывать в лесенку не только собственную сестру. Да еще младшую.
Стоимость: Бесплатно
Скачать: iTunes Store

Untitled-20

Функциональность практически та же, что и у предыдущего приложения. Только Pull-Ups учит подтягиваться — грамотно, с толком и расстановкой, а не судорожно дергая подбородком в сторону недостижимой планки. Приложение позволяет выбрать хват, показывает, какие мышцы будут задействованы и считает подходы с повторами. Привлекательно лаконичностью — никакого «миллиона полезностей» в одной коробке, — и настойчивостью: пока отключишь напоминания, уже и потренируешься.

 

Семиминутный тренинг

Что делает: функциональный и лаконичный сборник упражнений
Стоимость: 66 рублей (оно того стоит!)
Скачать: iTunes Store

Untitled-21

Вот оно — вершина мысли ленивых и тощих ученых. Программа «Семиминутный тренинг»  не требует походов вообще никуда: скатился себе с дивана и терпи следующие (угадай сколько? Верно, семь минут!). План занятий можно отрегулировать под ваш собственный график. Придерживаться его придется изо всех сил — ну не стыдно ли будет не перебороть лень меньше чем на десять минут!

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: