mobile button

Убийцы проблем

Горишь на работе? В нашем гайде — все о том, как прекратить гореть, и начать работать

Comments Off on Убийцы проблем

Приложения, которые помогут тебе прекратить думать, что делать и начать, в конце концов, просто делать.

iDoneThis

a-01

IOS

Работал весь день, а результат не впечатляет? Знакомая история, особенно в максимально напряженный период. В конце рабочего дня попробуйте оглядеться вокруг и понять, что конкретно из необходимого выполнено сегодня. Сделать это не так просто, как кажется: мысли разбегаются в разные стороны и моментально находится какое-то более интересное занятие. Сервис iDoneThis прекрасно справляется с этой задачей. Вечером на электронную почту вам придет напоминание, сообразно которому будет сразу понятно, куда и как утекло рабочее время. Мотивация к улучшению собственного графика — невероятная.

Any.Do

a-02

IOSAndroid

Простейший, и, в то же время, удобнейший планировщик задач. Уже выполненное дело убирается из списка движением пальца. Проваленная задача висит над тобой дамокловым мечом вечно. Плюс к этому — напоминание о самом важном с утра и вечером. Отдыхать совершенно некогда, что правильно — на том свете отоспишься.

TaskRabbit

a-03

IOS

Миллион мелких делишек отвлекают тебя от по-настоящему серьезных дел? Бывает. Справиться с этим просто, если ты — гуру таймменеджмента. Нет — попробуй TaskRabbit, приложение, разработанное специально для борьбы с бытовыми трудностями. Через него можно легко (и не дорого) заказать поход за продуктами или домашний сервис — все выполнят локальные мастера, причем сделают это качественно.

CloudOn

a-04

IOSAndroid

Этот сервис делает ставку на твою оперативность. Точнее, он дает возможность взаимодействовать с любыми программами и документами, с которыми синхронизирован. В самолете, поезде, даже в подводной лодке ( оснащенной Wi-Fi модулем) можно редактировать и собственный план действий, и документы, которые находятся в общем доступе. Незаменимое приложение для каждого руководителя.

AwayFind

a-05

IOSAndroid

Самое простое, и одно из самых полезных приложений нашего списка. Полностью избавляет от необходимости тратить драгоценное время на чекинг E-mail — и как часто, положа руку на сердце, потраченное время стоит результата? Точные настройки позволят AwayFind уведомлять тебя только о необходимой почте.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: