mobile button

Энергетический кризис

Лучшие внешние зарядки для твоих гаджетов

Comments Off on Энергетический кризис

Случается так, что серфинг в интернете, переписка в мессенджерах, и куча других задач, которые мы решаем с помощью смартфона или других носимых гаджетов, приводят к тому, что заряд батареи стремится к нулю как раз тогда, когда самые важные дела еще впереди. В этой ситуации могут помочь внешние аккумуляторы, коих в последнее время появилось очень много. Мы решили разобраться в предложении и провели ревизию лучших внешних аккумуляторов для твоего гаджета.

Anker Astro Pro2

Настоящий монстр среди внешних аккумуляторов, Anker Astro Pro2 выдает коллосальные 20000 мАч, что означает возможность полной зарядки смартфона от шести до десяти раз. Технология PowerIQ автоматически определяет, что за устройство подключено к аккумулятору и выбирает оптимальный алгоритм зарядки. ЖК-дисплей выводит информацию о текущем уровне заряда и другие полезные данные, а металлический корпус спасет от повреждений.

1

Anker Astro Mini

Этот внешний аккумулятор напоминает женскую помаду, но на деле является взрывным зарядным устройством мощностью в 3000 мАч. Он может удвоить время автономной работы любого привычного гаджета, такого как смартфон, электронная книга, плеер и так далее.

2

EasyAcc PowerBank

Это устройство не зря назвали энергетическим банком — при мощности в 10000 мАч аккумулятор способен заряжать ваши гаджеты до полного изнеможения, причем может делать это одновременно для двух устройств. Эргономичный дизайн позволяет носить его даже в кармане и чувствовать себя уверенно даже очень далеко от розетки.

3

PowerAll PBJS12000R

Powerall несет на борту респектабельные 12000 мАч, может целиком зарядить смартфон десять раз подряд и при этом весьма стильно смотрится. PowerAll имеет 2 порта USB и даже снабжен фонариком, на тот случай, если темнота будет беспокоить больше, чем разряженный мобильный.

4

Joos Orange

Это портативной зарядное устройство предназначено совсем не для тех случаев, когда вы вдруг задержались на прогулке. Тут все гораздо серьезнее: аккумулятор с встроенной солнечной батареей целиком раскроет свой потенциал где-нибудь на необитаемом острове, когда вы с гордым видом зарядите свой телефон от палящего солнца и спокойно вызовете спасателей. После чего можно принимать солнечные ванны с чувством выполненного долга.

5

Topg Thor

Портативный аккумулятор с возможностью беспроводной зарядки имеет емкость в 7000 мАч, пару выходов USB и отличный дизайн.

6

Mipow Power Cube

MiPow сделан специально для зарядки продукции Apple, так что вам не понадобятся никакие адаптеры и прочие усложняющие жизнь вещи. Черный монолитный блок зарядки не грех поставить рядом с новым макбуком, а емкости в 5400 мАч хватит на пару циклов полной зарядки девайса.

7

Brunton Hydrogen Reactor Charger

8

Это странное устройство выбивается из стройного ряда внешних зарядок, так как работает на водороде. Достаточно залить в бачок дистиллированной воды и заряжать смартфон или любой другой прибор. Одной зарядки хватает на шесть циклов. Миниатюрный водородный реактор можно носить в кармане, не опасаясь, что реакция распада выйдет из под контроля.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: