mobile button

Регулярные передачи о событиях дня – какие стоит смотреть?

Comments Off on Регулярные передачи о событиях дня – какие стоит смотреть?

Передачи, посвящённые событиям предыдущего или текущего дня, – источник, откуда телезрители узнают последние новости и где они могут послушать мнение ведущих по поводу этих новостей. Сегодня расскажем об утренних выпусках хороших новостей и полезных советов и двух общественно-политических ток-шоу, посвящённых сегодняшним и недавним событиям в России и мире, а также – о программе, где есть всё, что вам необходимо, включая прогноз погоды и даже фэн-шуй.

Утро России

Хотите начать свой день с приятных новостей? Тогда эта передача https://www.ivi.ru/tvshows/utro-rossii – правильный выбор. Здесь – только самые позитивные и актуальные темы: новости из мира искусства и науки, полезные советы из различных областей нашей повседневной жизни, истории об известных людях, а порой и встречи с ними – вот что ждёт здесь зрителя. С этой передачей вы зарядитесь хорошим настроением на весь день и узнаете много полезного для себя от самых авторитетных экспертов из любой точки планеты.

Время покажет

Эта передача – для тех, кто интересуется политикой и свежими новостями. В студию постоянно приглашаются гости, которые высказывают своё мнение по различным вопросам: это известные личности из мира политологии, телевизионные и не только журналисты, деятели культуры. В передаче https://www.ivi.ru/tvshows/vremya-pokazhet разворачиваются острые дискуссии, в которых участвуют и ведущие – Екатерина Стриженова, Анатолий Кузичев и Артём Шейнин.

60 минут

В этом ток-шоу обсуждаются главные события, произошедшие за день. Ольга Скабеева и Евгений Попов сами принимают участие в этих обсуждениях и приглашают на передачу гостей – это и политические деятели, и эксперты по общественным вопросам, чаще всего темой выпуска становится какое-нибудь событие из области политики. В каждом выпуске в качестве гостей – эксперты по тому вопросу, который обсуждается сегодня. Каждый гость имеет по этому вопросу своё мнение.

Настроение

Эта передача посвящена повседневным делам и новостям из жизни знаменитостей, здесь постоянно показывают интервью российских актёров, музыкантов и политиков. Не обходят вниманием и зарубежных звёзд: их новости тоже есть в выпусках программы. Если вы хотите узнать, какая сегодня ожидается погода – здесь для вас приготовили прогноз. Если увлекаетесь восточной культурой – в “Настроении” есть для вас советы по фэн-шуй. Гости программы дадут зрителю полезные советы и расскажут немного о себе.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: