mobile button

Разучиваем хитрый удар, который пропускают почти все противники. Видео

Comments Off on Разучиваем хитрый удар, который пропускают почти все противники. Видео

Профессиональный боксер и практикующий тренер Виктор Пышкин показал в деталях, как бить необычный и неожиданный левый боковой. Простой на первый взгляд удар, который гарантированно не увидят 9 из 10 боксеров-любителей.

2

На ринге спортсмен постоянно собран: для атаки требуется постоянно маневрировать, делать уклоны корпусом и перестраиваться под нужную руку. Все это противнику заметно заранее, то есть и тактику защиты он может выстроить тоже заблаговременно.

1

Показанный Виктором удар наносится из расслабленного положения. Резкий и хлесткий левый боковой не требует переноса всей массы тела, работает только плечо. Сила удара идет от ног к руке. И сам незаметный левый боковой, и движение ног придется потренировать — без подготовки противника удивить вряд ли получится.

Бить такой левый из стойки нужно аккуратно. Не стоит опускать руку вниз, раскрывая планы. Левая постоянно двигается, как бы в фехтовальном движении, отвлекает противника. Отработка перед зеркалом и с грушей поможет прочувствовать ритм.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: