mobile button

Военный в отставке рассказал как США разобрали НЛО в Зоне-51

Comments Off on Военный в отставке рассказал как США разобрали НЛО в Зоне-51

Разведка донесла о странных машинах на авиабазе Зоны-51. По словам одного из отставных военных, американские ученые нашли и уже успели разобрать НЛО.

2

Истории о встречающихся над пустыней неопознанных летающих объектах ходят еще с прошлого века. Знаменитый Розуэлльский инцидент привлек внимание прессы — в ту пору спецслужбам не удалось скрыть столкновение с необычной, не виданной на Земле техникой.

1

Видео с неопознанными летающими объектами появлялось и позже. Лишь в начале прошлого года два американских вертолета гнались за двумя черными точками и попали в кадр сразу нескольких гражданских камер.

4

Разбор странного аппарата, мало похожего на самолет, тоже утек в сеть благодаря скрытой съемке одного из офицеров ВВС США. Видео получилось довольно размытым, однако в кадре хорошо виден и дисковидный корпус аппарата, и необычное сиденье пилота.

3

Впрочем, скептики вполне резонно замечают, что на записи мог присутствовать американский самолет разведчик, Астра-7.

Информация об этом экспериментальном самолете появлялась в прессе около года назад — тогда же репортеры отмечали именно необычность корпуса разведывательного судна.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: