mobile button

Почему самолеты продолжают исчезать прямо в воздухе, несмотря на развитие технологий

Comments Off on Почему самолеты продолжают исчезать прямо в воздухе, несмотря на развитие технологий

В то время, как люди могут отслеживать свои гаджеты в любой точке планеты в режиме реального времени, самая передовая в мире транспортная индустрия все еще не обязана этим заниматься. Исчезновение рейса 370 авиакомпании «Малайзия» вызвало множество предложений по безопасности, направленных на то, чтобы не допустить повторения этого инцидента, но даже годы спустя такая возможность все еще есть.

1000x-1

Это связано с тем, что международные требования к установке специальных трекинговых систем на новые самолеты не вступит в силу в течение 2021 года. И даже после этого лайнеры все еще будут пропадать среди бела дня, поскольку оснащение всех авиакомпаний не завершится как минимум до 2040 года.

800x-1

Ужасно, но на самом деле решение проблемы полностью завязано лишь на экономических причинах. Проще говоря, авиакомпании могли бы прямо сейчас начать переоборудование своих самолетов, вот только такая технологическая система будет стоить примерно миллиард долларов.

1200x-1

Действительно ли человеческая жизнь бесценна? По сути, владельцы международных авиакомпаний уже ответили на этот вопрос отрицательно. Самолеты пропадали бесследно и будут пропадать еще как минимум 40 лет.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: