mobile button

Краповые береты или Французской легион: сравниваем, чья подготовка лучше

Comments Off on Краповые береты или Французской легион: сравниваем, чья подготовка лучше

Споры о том, кто круче — лучшие бойцы спецподразделений РФ или крутые французские легионеры ведутся давно.Спецназовец получивший краповый берет действительно стоит нескольких солдат противника. Но и подготовка легионеров не зря считается одной из лучших в мире: эксперты сравнили два спецназа, чтобы понять, кто на самом деле выиграет это противостояние.

2

Матерые российские спецназовцы с трудом проходят испытания на краповый берет. Это отличительный признак стойкого, мужественного и собранного воина высшей степени подготовки. Иначе и быть не может: нормативы сдачи на краповый берет больше напоминают условия реального боя, чем испытания.

3

Поступить во французский иностранный легион получается 1 из 16 кандидатов. После сдачи первых тестов будущих легионеров ожидает самый жестокий курс молодого солдата в мире. На краповый берет тест проходит в один-два дня. Начальный курс легионера длится 17 недель, каждый день из которых наполнен тренировками и спаррингами до краев.

Объективно выходит, что легионеры должны быть сильнее краповиков. Есть, правда, одна смешная хитрость: значительную часть французского иностранного легиона составляют как раз бывшие российские спецназовцы.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: