mobile button

Самый быстрый боец в мире

Comments Off on Самый быстрый боец в мире

70 поединков с самыми жесткими соперниками мира. Он несколько раз переходил из одной весовой категории в другую, чтобы взять очередной рекорд. Достижения Мэнни Пакьяо до сих пор остаются недосягаемыми для всех прочих бойцов: судя по всему, он еще долго будет занимать первую строчку в рейтинге самых быстрых боксеров мира.

2

Пакьяо по праву стал легендой бокса. Посмотреть его бои собираются огромные стадионы — еще бы, шоу такого уровня увидишь не каждый день.

Спортсмен всегда считал скорость ключом к победе. Пакмэн не боится выходить против более массивных противников, поскольку знает, тем просто нечего ему противопоставить.

1

Особенный стиль боксирования Пакьяо отмечают абсолютно все эксперты. Точность, скорость, реакция, выверенный тайминг и стратегическое мышление: Мэнни подходит к боксу как полководец, а не как обычный солдат.

Коронный ураган Пакьяо способен напугать и самого стойкого противника. Пользуясь своей невероятно скоростью, Пакмэн выкидывает огромное количество комбинаций в оппонента, начиная с легких и постепенно увеличивая силу.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: