mobile button

Алан Диксон: мастер фотографии с дикими животными

Алан Диксон, уроженец Ирландии, внезапно нашел в себе особенный талант — понимать животных. Ирландец называет себя «Доктором Дулитлом из реальной жизни» и целые дни проводит уговаривая ту или иную тварь на совместное селфи. 

  • Результаты выглядят впечатляюще. Каждая фотография напоминает встречу двух закадычных друзей: животное идеально встает в кадр и даже, иногда, улыбается на камеру!

    Результаты выглядят впечатляюще. Каждая фотография напоминает встречу двух закадычных друзей: животное идеально встает в кадр и даже, иногда, улыбается на камеру!

  • В одном из своих многочисленных интервью Диксон признавался, что животные находят его сами — в любом месте. Если у хозяина дома, где гостит ирландец, есть питомец — он обязательно придет к фотографу.

    В одном из своих многочисленных интервью Диксон признавался, что животные находят его сами — в любом месте. Если у хозяина дома, где гостит ирландец, есть питомец — он обязательно придет к фотографу.

  • Алан делает все возможное для того, чтобы фотография получилась идеальной. Сеты проходят в грязи, при дожде и других неблагоприятных условиях — но результат того стоит. 

    Алан делает все возможное для того, чтобы фотография получилась идеальной. Сеты проходят в грязи, при дожде и других неблагоприятных условиях — но результат того стоит. 

  • Фотограф охотно делится секретом своего успеха. Он утверждает: все, что нужно делать — любить животных и уметь не надоедать им. 

    Фотограф охотно делится секретом своего успеха. Он утверждает: все, что нужно делать — любить животных и уметь не надоедать им. 

  • 
Дайте вашему новому другу пару минут освоиться и только потом доставайте камеру. Расслабленное, не пытающееся убежать или напасть животное выглядит на снимке гораздо лучше. — Алан Диксон.

    Дайте вашему новому другу пару минут освоиться и только потом доставайте камеру. Расслабленное, не пытающееся убежать или напасть животное выглядит на снимке гораздо лучше. — Алан Диксон.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

-->
empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: