mobile button

Канья Сессер: спортсменка без обеих ног

Немногие люди способны преодолеть даже свою лень, чтобы добиться чего-то большего. Обладая, от природы, отличными способностями — сильным телом, острым разумом — мы не пользуемся этим и на 20%. Любое, даже самое маленькое несчастье, может поставить нас на колени и ввергнуть в пучины глубокой депрессии. На этом фоне, только ярче смотрятся истории жизни людей, которым не повезло уже с рождения. Такой была Канья Сессер, сумевшая стать профессиональной спортсменкой и моделью нижнего белья даже без обеих ног.

  • С самого детства Канья была вынуждена преодолевать огромные трудности. Младенца, двух недель от роду, обнаружили монахи на ступенях буддийского храма. В Таиланде подкидывание ребенка в храм — распространенная практика.

    С самого детства Канья была вынуждена преодолевать огромные трудности. Младенца, двух недель от роду, обнаружили монахи на ступенях буддийского храма. В Таиланде подкидывание ребенка в храм — распространенная практика.

  • До пяти лет девочка росла в буддийской семье. Ее удочерила молодая пара, и новая семья сразу же переехала в Портленд, США.

    До пяти лет девочка росла в буддийской семье. Ее удочерила молодая пара, и новая семья сразу же переехала в Портленд, США.

  • Канья отказывалась мириться со своим положением. В неполные пятнадцать девушка предприняла первую попытку пробиться в модельный бизнес. Все агентства, куда обращалась девушка, ей отказали.

    Канья отказывалась мириться со своим положением. В неполные пятнадцать девушка предприняла первую попытку пробиться в модельный бизнес. Все агентства, куда обращалась девушка, ей отказали.

  • Она пробовала еще и еще, обращаясь, преимущественно, к спортивным молодежным брендам. Volcom, Nike, Rip Curl — один отказ следовал за другим.

    Она пробовала еще и еще, обращаясь, преимущественно, к спортивным молодежным брендам. Volcom, Nike, Rip Curl — один отказ следовал за другим.

  • Сессер не стала отчаиваться и не сдалась там, где опустил бы руки и взрослый, здоровый мужчина. Девушка не пропускала ни одного кастинга, предпочитая, на сей раз, сниматься в каталогах женского белья.

    Сессер не стала отчаиваться и не сдалась там, где опустил бы руки и взрослый, здоровый мужчина. Девушка не пропускала ни одного кастинга, предпочитая, на сей раз, сниматься в каталогах женского белья.

  • Наконец, ее старания увенчались успехом. Первым контракт предложил бренд Monocle — так появилась на свет удивительная серия прекрасных снимков, на которых юная Канья выглядит просто восхитительно — даже без обеих ног.

    Наконец, ее старания увенчались успехом. Первым контракт предложил бренд Monocle — так появилась на свет удивительная серия прекрасных снимков, на которых юная Канья выглядит просто восхитительно — даже без обеих ног.

  • Переосмыслили свою позицию и спортивные бренды. Billabong, специализирующийся на одежде для серферов и других райдеров, заключил с девушкой длительный контракт.

    Переосмыслили свою позицию и спортивные бренды. Billabong, специализирующийся на одежде для серферов и других райдеров, заключил с девушкой длительный контракт.

  • У девушки появился постоянный поклонник: Брайан Уотерс поддерживает все начинания смелой спорстменки и планирует сделать ей предложение.

    У девушки появился постоянный поклонник: Брайан Уотерс поддерживает все начинания смелой спорстменки и планирует сделать ей предложение.

  • Канья не любит называть свой успех удачей. Работа и сила духа — вот, что дало ей возможность демонстрировать, как люди с ограничениями могут вести насыщенную, полноценную жизнь.

    Канья не любит называть свой успех удачей. Работа и сила духа — вот, что дало ей возможность демонстрировать, как люди с ограничениями могут вести насыщенную, полноценную жизнь.

  • 
Мне не нужны ноги, чтобы чувствовать себя сексуальной. Я и есть секс. — Канья Сессер

    Мне не нужны ноги, чтобы чувствовать себя сексуальной. Я и есть секс. — Канья Сессер

  • И да, помимо всего прочего, Канья всерьез увлекается экстремальными видами спорта. Более того, девушка постоянно тренируется, надеясь попасть в сборную США и принять участие в Паралимпийских играх 2018 года.

    И да, помимо всего прочего, Канья всерьез увлекается экстремальными видами спорта. Более того, девушка постоянно тренируется, надеясь попасть в сборную США и принять участие в Паралимпийских играх 2018 года.

  • Кроме того, Канья находит время для творчества. Девушка планирует выпустить книгу, которая вдохновит всех людей с ограниченными возможностями взглянуть на мир в правильном ракурсе.

    Кроме того, Канья находит время для творчества. Девушка планирует выпустить книгу, которая вдохновит всех людей с ограниченными возможностями взглянуть на мир в правильном ракурсе.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

-->
empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: