mobile button

Что представляет собой смарт-куртка за целый миллион долларов

Элегантный дизайн и сверхпродуманная композиция позволила собрать куртке бренда-новичка BauBax целый миллион долларов на Kickstarter. Изделие уже окрестили лучшей на свете одеждой для путешествий — и это утверждение совсем не голословно. Помимо удачного кроя, куртка (которая может, по желанию заказчика, стать и худи, и блейзером), обладает встроенными гаджетами. Их здесь целых пятнадцать штук. А вот, чем еще собираются привлечь BauBax потенциальных покупателей.

  • В первую очередь, эта концептуальная куртка понравится часто летающим на самолете людям. Шутка ли, продуманное устройство чуть ли не нескольких десятков карманов позволит разместить в них все необходимое для короткого отпуска. 

    В первую очередь, эта концептуальная куртка понравится часто летающим на самолете людям. Шутка ли, продуманное устройство чуть ли не нескольких десятков карманов позволит разместить в них все необходимое для короткого отпуска. 

  • Кампания BauBax стартовала только 7 июля и к настоящему моменту собрала уже больше миллиона долларов на предзаказах. Ажиотаж объясняется тем, что специалисты бренда умудрились выпустить куртку, напоминающую по функциональности швейцарский армейский нож. 

    Кампания BauBax стартовала только 7 июля и к настоящему моменту собрала уже больше миллиона долларов на предзаказах. Ажиотаж объясняется тем, что специалисты бренда умудрились выпустить куртку, напоминающую по функциональности швейцарский армейский нож. 

  • На первый взгляд, эта чудо-одежда ничуть не отличается от обычной. Но под поверхностью спрятан десяток интересных находок, призванных устроить хозяину комфорт в любых условиях. Холодно? Вытяните вшитые в рукава перчатки. Болит шея? Нажмите кнопку и скрытый клапан надует специальную подушку за пару секунд. Хотите пить? В куртку встроен специальный резервуар для напитков!

    На первый взгляд, эта чудо-одежда ничуть не отличается от обычной. Но под поверхностью спрятан десяток интересных находок, призванных устроить хозяину комфорт в любых условиях. Холодно? Вытяните вшитые в рукава перчатки. Болит шея? Нажмите кнопку и скрытый клапан надует специальную подушку за пару секунд. Хотите пить? В куртку встроен специальный резервуар для напитков!

  • Само удобство этого продукта становится его ключевым качеством. Только подумайте, как просто будет снять только куртку при досмотре в аэропорту, вместо того, чтобы несколько минут выгружать все из карманов на ленту транспортера. 

    Само удобство этого продукта становится его ключевым качеством. Только подумайте, как просто будет снять только куртку при досмотре в аэропорту, вместо того, чтобы несколько минут выгружать все из карманов на ленту транспортера. 

  • Этот рекламный ролик демонстрирует все возможности сверхумной куртки. Правда, в продажу она поступит только в конце года — придется немного потерпеть.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

-->
empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: