mobile button

Испания для приключений

Comments Off on Испания для приключений

Путешествия являются важной частью насыщенной и интересной жизни. Они разукрашивают нашу жизнь разными цветами, через незабываемые открытия, пережитые ощущения и эмоции. Испания притягивает многих путешественников со всего света и является одной из самых ярких и жизнерадостных стран. Даже жёлто красный флаг этой страны как бы является подтверждением этому.

 

 

Эта прекрасная страна с теплым климатом может предложить что-то для любого: спокойные, почти невозмутимые морские побережья, возможность насладиться красивой природой, горнолыжный спорт, возможность расслабиться или досконально изучить средневековые достопримечательности и необычную архитектуру. Кстати, по количеству крепостей и замков Испания ничуть не уступает Ирландии.

s00

Мало кто знает, что Испания также является идеальным направлением для любителей экстремального туризма. Те, кто предпочитает активный отдых, имеют возможность заняться подводным плаваньем, виндсерфингом и парусным спортом. Также те кто любит адреналин имею возможность насладиться горнолыжными курортами этой многоликой страны.

s01

Одним из самых живописных и самых высоких горнолыжных курортов Испании является Сьерра Невада. Этот курорт имеет несколько очень интересных особенностей. Во-первых, часть горной системы Сьерра-Невада выделена в Национальный парк, имеющий статус международного биосферного заповедника ЮНЕСКО, а большинство горнолыжных станций курорта прилегает к красивейшим заповедным зонам.

Другой особенностью этого курорта является его расположение – он расположен в Андалусии совсем недалеко от моря и является самым южным горнолыжным курортом Европы.

Именно поэтому в красивый, ясный день горнолыжники могут насладиться не только скоростью и красивыми заповедными видами этого курорта, а еще и видом Средиземного моря, и Атласских горы в Марокко.

 

s03

Нельзя также не отметить хорошую техническую оснащенность этого горнолыжного курорта. Чего тут только не найти: трасса для параллельного слалома, могульноя трасса LaVisera, трассы для сноуборда и халф-пайп, а так же специально оборудованные для ночного катания трассы склоне Эль-Рио. Кроме этого для любителей различных активных видов спорта есть несколько маршрутов для горного велосипеда, отдельные зоны для телемарка и несколько равнинных трасс. Для тех кто находится в непрерывном поиске адреналина есть возможность полетать на дельтаплане в горах, чтобы полностью насладиться захватывающими дух природными видами. Имеет смысл отправиться туда пешком, чтобы между полетами прогуляться по горам.

s04

Чтобы подчеркнуть всю многогранность этой страны Turespaña запустила кампанию под названием «Что бы мне ни понадобилось, мне нужна Испания» и представила видео, подчеркивающее различные возможности для отдыха, которыми Вы можете насладиться посетив Испанию.

На Правах Рекламы

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: