mobile button

Adidas terrex Conrax & terrex Fastshell

Comments Off on Adidas terrex Conrax & terrex Fastshell

Осенне-зимний сезон диктует свои правила активного отдыха, а потому всем, кто не приемлет компромиссов, просто необходим повышенный уровень контроля, который точно обеспечит правильно подобранная обувь. Ботинки Adidas серий terrex Conrax и terrex Fastshell, созданные с применением самых последних технологических разработок, — как раз то, что нужно для тех, кто с наступлением зимы не прекращает жить полной жизнью.

unnamed

Adidas terrex Conrax

 

Стильный дизайн и идеальное сочетание уникальных компонентов — главные факторы, которые делают эту обувь с одной стороны универсальной, а с другой — способной удовлетворить индивидуальные запросы каждого покупателя. В лице Continental, немецкого лидера в производстве горных велосипедов и автомобильных шин, adidas нашел лучшего партнера, который помог создать уникальную резиновую подошву, которая гарантирует самый высокий уровень сцепления, безопасности и контроля над движением.

 

Лучшим тестом для terrex Conrax стало зимнее восхождение в горы Гренландии двух немецких альпинистов Томаса и Александра Хуберов. К слову, в это время года температура воздуха опускается там до -40 градусов по Цельсию.

 

Terrex Conraxи terrex Fastshell прекрасно подходят для быстрых подъемов, долгих восхождений и зимних пеших походов. Рисунок подошвы этих ботинок напоминает гусеницы ратрака, а дополнительная изоляция обеспечивается благодаря специальной технологии Prima Loft. Мембрана adidas CLIMAPROOF делает обувь 100% водонепроницаемый. Дополнительное покрытие из неопрена защищает систему быстрой шнуровки от проникновения влаги, а стелька Ortholite впитывает излишки влаги и обеспечивает дополнительную стабильность стопы во время ходьбы. Кроме того, снегоступы типа TUBBS могут быть надежно закреплены благодаря системе TPU lip, которая расположена на заднике ботинка.

unnamed-(1)

Adidas terrex Fastshell

 

При всем при этом terrex Conrax и terrex Fastshell остаются очень легкими и удобными, предлагая спортсменам максимум функциональности в экстремальных условиях.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: