mobile button

Редактор GoPro от Antix

Comments Off on Редактор GoPro от Antix

Просмотр часов отснятых видео может быть крайне утомительным и отнимает кучу времени. Свежее изобретение компании Antix — это приложение, способное автоматически монтировать видео с вашего GoPro на базе искусственного интеллекта.

1
Сперва вам нужно подключить камеру к смартфону через беспроводную связь и запустить приложение. Дальше GoPro Editor произведет комплексный анализ ваших действий и передвижений, автоматически определит, когда в кадре происходит что-то интересное и захватывающее, предложит вам отмеченные сцены и даже смонтирует готовые клипы, которые вам остается лишь расшарить.

2
Поделиться своими видео вы сможете не только в Facebook, но и в собственной социальной сети приложения, где вы также сможете посмотреть актуальные видео со всего мира.

3

Судя по официальному сайту приложения, в первую очередь оно ориентировано на тех, кто занимается экстремальными видами спорта — сноубордистов, велосипедистов, виндсерферов и многих других.

4

Приложение создано на базе операционной системы Android и уже сейчас находится в свободном доступе в Google Play. Владельцам iPhone, по всей видимости, придется немного подождать.

 

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: