mobile button

Thule EnRoute

Comments Off on Thule EnRoute

Человечество не придумало пока еще более удобного аксессуара для городской жизни, чем рюкзак, другое дело, что воплощение его иногда оставляет желать лучшего. Шведская же компания Thule, похоже, неплохо разбирается в нуждах простых горожан, раз рюкзаки их серии EnRoute все называют идеальными спутниками для работы, учебы и приключений.

6

 

 

Созданные по образцу туристических, рюкзаки EnRoute сочетают в себе максимальный комфорт и вместительность, а также стильный современный дизайн.

 

5

Большое отделение для хранения вещей в рюкзаках Thule EnRoute с легкостью вмещает все необходимое: ноутбук, планшет, документы, книги, легкую одежду. Все необходимые мелочи удобно располагаются в специальном органайзере, а ударопрочный карман SafeZone, созданный по технологии горячей прессовки, надежно защищает очки или другие хрупкие предметы.

9

 

Приятное дополнение — встроенная открывалка для бутылок, которая позволяет наслаждаться освежающими напитками даже в пути.

 

8

Специальная упругая конструкция спинки, схожая с аналогичной в туристических рюкзаках, а также мягкие перфорированные лямки обеспечивают хороший уровень комфорта, амортизации и вентиляции спины и плеч при носке. Система дополнительных ремней позволяет отрегулировать посадку рюкзака в зависимости от телосложения и количества багажа.

2

Линейка состоит из пяти моделей, которые различаются по своему размеру — от 12 литров внутреннего объема и возможности вместить, например, 13-дюймовый MacBookдо моделей объемом 29 литров с местом под 15,6-дюймовый ноутбук.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: