mobile button

Rip Curl Search GPS Watch

Comments Off on Rip Curl Search GPS Watch

Серфинг — это настолько увлекательное занятие, что, катаясь, можно не заметить и установить какой-нибудь рекорд по скорости, времени или количеству пройденных волн. Так, например, райдер команды RipCurl Габриэль Медина проехал 43 волны всего за полтора часа, что невозможно было бы определить, ни будь у него с собой часов для серфингистов Rip Curl Search GPS Watch.

1

2

Узкоспециализированная модель представляет собой умный гаджет, позволяющий собирать данные о длине волны, скорости, пройденном расстоянии и местонахождении райдера. Все это, конечно же, возможно благодаря встроенному GPS-датчику, который активизируется одним прикосновением к клавишам водонепроницаемого корпуса.

3

4

Rip Curl Search GPS Watch можно и нужно синхронизировать с устройствами под управлением самых популярных операционных систем, что позволяет в реальном времени отслеживать перемещения серфингиста в любом из 1360 мест на планете, пригодных для катания.

5

В приложении под мобильные устройства также есть функция сравнения с показателями других райдеров, использующих аналогичное устройство, что дает неплохой стимул к самосовершенствованию.

5

Гаджет не претендует на звание повседневного аксессуара, но со своими основными обязанностями справляется на все сто. В режиме ожидания устройство придется подзаряжать всего раз в две недели, при полной же нагрузке часы проработают около 10 часов. Такую «бережливость» гарантирует монохромный дисплей, который прекрасно читается даже при ярком солнечном свете.

Rip Curl Search GPS Watch уже сейчас можно заказать в интернете по цене около 400 долларов.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: