mobile button

Один к одному

Comments Off on Один к одному

Instagram переполнен миллионами сэлфи и фотографий еды, которые не имеют никакого эстетического значения и интересны только тем, кто их сделал. Тем не менее не стоит отчаиваться и удалять аккаунт — в фотоблогах встречаются и настоящие авантюристы, которые нашли в instagram удобную площадку для публикации своих снимков.

 

Caley Valunar

@caleyvalunar

Путешественник и серфер Кейли Валунар только и делает что путешествует по миру и это получается очень хорошо. По крайней мере, такое впечатление создается, когда смотришь на фотографии в инстаграме, которые не вызывают ничего, кроме восхищения и зависти.





 

Poler

@polerstuff

Poler — это американский бренд outdoor-одежды, но его instagram-фотоблог является неккомерческим хранилищем фотографий дикой природы со всего света. Кстати, именно Poler придумал тэг #adventuremobile, о котором мы уже писали.





Al Humphreys

@al_humphreys

Алистер Хампфрис — путешественник, писатель, блоггер и автор собственных тренингов. Но смотря его инстаграм, вы, наверняка, запомните его как талантливого фотографа.





Aether

@aetherapparel

Официальный инстаграм бренда одежды Aether служит площадкой для множества путешественников со всего мира, которые снимают потрясающие по своей красоте фотографии.




Foster Huntington

@fosterhunting

Любитель деревенских домов и хижин, Фостер Хантингтон снимает дикую и не очень природу в лучших традициях эстетики, оставаясь внимательным к деталям и не забывая о симметрии.





 

Chris Burkard

@chrisburkard

Профессиональный фотограф Крис Буркард снимает жизнь путешественника, которая может показаться настоящей мечтой.





 

Huckberry

@huckberry





Фотоблог, в котором собраны вдохновляющие фотографии со всего мира, независимо от локации и типа места.

 

 

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: