mobile button

Квадрат пейзажа

Comments Off on Квадрат пейзажа

Instagram переполнен миллионами фотографий, которые не имеют никакого эстетического значения и интересны только тем, кто их сделал. Тем не менее не стоит отчаиваться и удалять аккаунт — в фотоблогах встречаются и настоящие фотографы, которые нашли в instagram удобную площадку для публикации своих снимков. Мы нашли лучших пейзажных фотографов, чья любовь к красоте и природе видна даже в формате 1:1.

Сандра Лундин

@myatilio

Шведский фотограф Сандра Лундин живет в доме у озера в сельском районе Швеции. Поэтому ей не надо далеко идти за прекрасными пейзажами, которые она с удовольствием снимает и регулярно выкладывает в своем блоге.





 

Алекс Строл

@alexstrohl

Профессиональным фотограф Алекс Строл родом из Ванкувера, Британская Колумбия. Это означает, что он легко может найти естественную красоту прямо возле дома, но фотограф не ограничивается этим. Строл делает потрясающие снимки в Европе, Южной Америке и других странах мира, снимая не только на телефон, но и на профессиональную аппаратуру.





 

Майк Сихейгель

@mikeseehagel

Канадский фотохудожник Майк Сихейгель фиксирует величественные сцены горных долин, озер и лесов так, что от каждой фотографии веет живостью и нетронутой красотой.




 

Кайл Койпера

@kddkuiper

Калифорнийский фотограф Кайл Койпера много лет увлекается пленочной фотографией и в своих instagram-снимках часто использует методы аналоговой фотографии.





Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: