mobile button

MotionX GPS

Comments Off on MotionX GPS

Среди всего множества приложений, призванных попросту помочь убить время, есть действительно стоящие, иметь которые на своем мобильном устройстве должен каждый выживальщик. Лучшие и самые необходимые из них, чтобы не быть голословными, мы отбираем и тестируем специально для тебя. Сегодня в поле нашего, а теперь и твоего зрения попал MotionX GPS , приложение под IOS, с которым очень трудно заблудиться.

 

Попади в сети

3

Сразу стоит оговориться, что приложение тесно связано с интернетом, но и без поддержки 3Gоно не будет просто так занимать память на устройстве. Кроме того, можно разведать, а ни раздает ли кто-нибудь из твоих спутников со своего смартфона Wi-Fi, если вы находитесь там, где роутер не висит на каждом дереве.

 

Колода карт

MotionX GPS готово предоставить своим пользователям выбор из десятка вариантов карт, включая Google, BinRoad, спутниковые и гибридные карты. Что особо радует, так это возможность кэширования карт в автономном режиме, которое с каждым новым обновлением становится все более легким и быстрым.

 

Где я?

4546

Встроенный компас поможет отыскать нужное направление движения без предварительного поиска мшистой стороны дерева или наблюдений за движением солнца. Такие навыки будут крайне полезны во время длительных походов, а для простой прогулки или поездки компас в приложении – то, что нужно.

 

Нужен план

5

Кстати, если заблаговременно позаботиться о планировании своего маршрута и сохранить его в самом приложении, можно здорово сэкономить сил и времени. Память позволит сохранить до 101 маршрута, что меньше, чем необходимо для кругосветки, но более чем достаточно рядовому туристу. Естественно, за своим курсом можно наблюдать в режиме реального времени.

 

Поставь точку

Логичным является то, что, наряду с возможностью сохранить маршрут, есть и возможность сохранить любимые места на карте – ресторан, достопримечательность, гостиница, любимый пень в лесу – что угодно. Приложение стерпит все, лишь бы ты уместил свои предпочтения в 303 личные точки. Координаты места, кстати, можно просмотреть в форматах UTM, МГРС, DMS, СД и D.

1

Первые версии приложения, мягко скажем, плохо смотрелись на планшете, но сейчас все уже поправили

 

 

Счет на секунды

MotionX GPS-это отличное приложение для занятий спортом, где нужно ориентироваться по времени. Рекордно короткое время, расстояние, средняя, ​​максимальная и реальная скорость – предусмотренные функции секундомера готовы замерять, что и сколько угодно.

 

Медиа, интерфейс, общение

5656

Во многом такой популярности (более 5 миллионов скачиваний с App Store ) приложения способствовало то, что в нем предусмотрены и многие удобные функции. Например, набор высококонтрастных обложек делает экран устройства читаемым даже при сильном цвете и не слепящим ночью. Поделиться с друзьями своим местоположением теперь можно в пару кликов, благодаря специальным клавишам социальных сетей. Предусмотрены и кнопки для управления плеером во время прослушивания музыки, что, конечно, добавляет MotionX GPS баллов в глазах простых пользователей.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: