mobile button

Всегда готов

Ласло Чордаш
Ласло Чордаш

Как известно, упрощение — путь к деградации, а усложнение — дорога развития. Это правило работает почти во всех случаях, особенно, когда привычные предметы обрастают дополнительной функциональностью. Сегодня мы поговорим о мультитулах — предметах обожания любого мужчины, которые реально способны на многое. Итак, рейтинг лучших мультитулов от  DNP magazine.

EvoWood Nail Clip 580

$50

Ножи швейцарской армии заслуженно считаются первыми мультитулами в истории. За более чем вековую историю, они не потеряли своего статуса незаменимой вещицы в наборе авантюриста и дельного человека. Этот экземпляр предназначается для повседневного использования в качестве маникюрного набора, но может, при надобности, перекусить проволоку или заострить крючок для рыбной ловли.

1

 

Leatherdos Mini Tool Clip

$9

Признайся, ты недоумевал, когда после твоей подружки по всей комнате валялись вот такие штуковины непонятного назначения. Теперь ты можешь подарить ей набор вот таких мультитулов от Leaterdos и в случае необходимости, всегда иметь под рукой инструмент для всего на свете.

2

 

Monteverde Multitool Stylus Pen

$20

Этот прибор поместится в нагрудном кармане и вместит в себя функционал целого ящика с инструментами. Линейка, отвертки, стилус, а еще этой ручкой можно писать!

3

 

Gerber Shard Keychain Tool

$6

Изготовленный из сплава титана этот мультитул от Gerber цепляется за ключи и готов выполнить сотни непредвиденных задач: от открывания бутылок до резания строп.

4

 

Columbia River Eat’N Tool XL

$15

Ложка с дополненным функционалом — мультизадачный аксессуар, который необходим трижды в день. Титан и карбон, десятки задач и стильный вид — не мультитул, а мечта.

5

 

Bear Grylls Ultimate Multitool

$58

Классический мультитул от мастера выживания Беара Гриллса может стать единственной вещью, которую бы ты взял на необитаемый остров. Учитывая набор функций, через год на твоем острове открылся бы торговый центр.

6

 

Nite Ize Doohickey Key Tool

$7

Еще один брелок-мультитул, который выручит в любой ситуации и при этом стильно выглядит.

7

 

Titanium Utility Ring

$385

Кольцо-мультитул — ты такого еще не видел, не так ли? Украшение способное резать и пилить стоит достаточно дорого, но ведь это символ твоей готовности ко всему.

8

 

Titan Multi-tool Collar Stays

$30

Еще один замечательный предмет в нашей коллекции выдающихся мультитулов — зажимы для воротничка, которые могут быстро превратиться в орудие для решения любых задач. Титановый сплав и воронение помогут вписаться в гардероб.

9

 

ExiTool Seatbelt Cutter

$27

Для тех, кто боится оказаться застигнутым врасплох 24 часа в сутки — пряжка-мультитул с встроенным резаком и набором необходимых инструментов для починки любого механизма.

10

 

Pedro’s ICM Multitool

$30

11

Специализированный набор инструментов для велосипедистов умещается в ладони и может помочь разобрать и собрать двухколесного коня за пару подходов.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: