mobile button

Судный день

Comments Off on Судный день

Сегодня суббота и как бы мы не хотели верить в непогрешимость наших читаталей, но наверняка среди них сейчас есть такие, кто мучается абстинентным синдромом. Специально для них мы собрали несколько простых способов вернуть себя в мир живых.

Зеленый баланс

Помни о том, что твое нутро истощено борьбой с градусами и обмен веществ представляет собой настоящего инвалида. Качнуть баланс в сторону здоровья помогут витаминные растения: петрушка, укроп, сельдерей и так далее. Заодно замаскируешь неприятный запах.

1

Съешь мороженное

Вряд ли ты являешься апологетом здорового образа жизни, раз можешь так напиться. Поэтому и ударная доза глюкозы тебе совсем не повредит. Она способствует расщеплению спирта в крови, да и вообще мороженое с похмелья — это круто.

2

Вода с лимоном

Такой коктейль не повредит в любое время, а уж в состоянии алкогольной гибернации является спасительным.

3

Сон

Как бы банально это не звучало, но похмелье можно попросту проспать. Так что если никуда не надо, а встать все равно не получается — лучше поспи лишние три часа и не придется забивать голову нашими советами.

4

Кисломолочная блокада

5

После алкооткровений твой желудок больше напоминает кожистый мешок с остатками вчерашнего веселья, чем аппарат по перевариванию пищи. Кисломолочный напиток (тан, кефир, ряженка) может дать желудку помощь в виде молочнокислых бактерий, которые нормализуют пищеварение.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: