mobile button

Ручная работа

Comments Off on Ручная работа

Любишь работать головой — не беда. В армии исправляют и более серьезные девиации. Головой надо думать — а работать нужно руками, причем много. Главное, как и в сексе, не забывать о защите: с ней прекрасно справятся вот эти перчатки.

 

Stainless Steel Mesh Hand Glove

gl-02
Маловероятно, что как раз в данный период жизни бои на мечах стали твоим главным хобби. Искренне надеюсь, что нет. Эти перчатки, несмотря на внешность, очень функциональны: нержавеющая сталь и тканевая основа превращают их в идеальный способ защиты твоих рабочих ручек. Еще, если ты вдруг надумал вызвать кого-то на дуэль — лучших перчаток просто не найти.
amazon, 100$

 

Epica Cut Resistant Gloves

gl-04

Уровень защиты Cut Resistant Gloves очень высок — и это при том, что на руке они практически не ощущаются. Нет, латексные, конечно, тоньше, но ты прибереги их для своих приватных игр в доктора. Перчатки Epica прекрасно подходят для промышленной работы, механической обработки различных поверхностей и даже рубки (с плеча) деревьев.

amazon, 13$

 

Duluth carpenter’s gloves

gl-01

Прекрасные перчатки, которые больше всего подойдут плотникам и прочим мастерам, которым постоянно необходим тактильный контакт во время работы: зафиксировать гвоздь, или вывернуть шуруп. Специально для этого на перчатках Duluth открытыми оставлены кончики пальцев, в то время как вся рука отлично защищена.

duluthtrading.com, 20$

Carhartt Grain

Untitled-4

Работа в поле или по дому, рубка дров для камина — для всей этой мелкой мужской суеты отлично подойдут перчатки от Carhartt. Материал — 100% хлопок — делает перчатки легкими и вполне «ухватистыми». Полиэстровая подкладка, манжета, плотно охватывающая запястье — все, что полагается рабочей перчатке. amazon, 19$

 

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: