mobile button

Семь лучших action-камер

Comments Off on Семь лучших action-камер

Будь вы начинающим режиссером или адреналиновым маньяком, одна из первых вещей, которая появится в вашем вишлисте — надежная камера для съемок в любых, даже самых неприятных условиях. Можно не раздумывать и купить GoPro, а можно вместе с нами разобраться в предложении и выбрать из семи самых достойных камер для экстремальной съемки.

Polaroid XS100

Размером с небольшой фонарик, эта камера демонстрирует впечатляющие характеристики. Широкоугольный объектив скрыт под водонепроницаемым корпусом, отлично подходящим для съемки видеохроники дайверских экспериментов, катания на водных лыжах и прочих водных забав. Привлекает и цена, которая составляет всего 120 долларов.

1

SJ-1000

Не верьте тем, кто говорит, что вы обязаны тратить сотни долларов, для того чтобы начать снимать хорошие видео в FullHD. Эта камера стоит около трех тысяч рублей и представляет собой бюджетного конкурента GoPro. Крепкий корпус, широкоугольный объектив, множество режимов съемки могут принести немало радости.

2

GoPro HERO 3 Black Edition

GoPro традиционно лидирует в сегменте экстремальных камер, поэтому просто невозможно не вспомнить про эту маленькую, но удивительно качественную камеру, у которой миллионы поклонников по всему миру.

3

Sunco Dream 2

Кто-то скажет, что все альтернативы GoPro для нищебродов, но эта модель ломает стереотип. Почти аналогичная многофункциональная система крепления на любой поверхности, качественная картинка, огромный запас времени записи и прочие приятные бонусы доступны по цене в чуть более пяти тысяч рублей.

4

JVC GC-XA2 Addixion 2

Супертехнологичная камера для гиков от экстремального спорта. На склоне, под водой, в ралли-заезде и в любом другом безрассудном мероприятиии, эта камера будет снимать исключительно качественные видео. Камера управляется с помощью пользовательского приложения для смартфона, имеет аккумулятор солидной емкости и систему креплений для любых поверхностей.

5

Drift Innovation Ghost-S

Именно эту камеру используют военные для проведения своих операций, и если уж она уместна на шлеме солдата, то для увеселительной поездки она несомненно подойдет. ЖК-экран защищенный gorilla glass, видео разрешением 1080р, прочный кофр — таковы достоинства модели.

6

А500 Panasonic HX-4K

7
Эта камера пока только планирует появится в продаже, но ждать ее несомненно стоит. Гибкий объектив крепится гибким соединением с основной частью, на которой расположен экран и элементы управления. Ожидается, что хитрая конструкция облегчит съемки видео с необычных ракурсов и изменит привычные форматы спортивного видео.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: