mobile button

Подземная цивилизация планеты Земля

Comments Off on Подземная цивилизация планеты Земля

Глубоко под землей может существовать целая цивилизация. К такому выводу ученые пришли после исследования знаменитых тоннелей в Израиле — многие из них построены еще до потопа.

1

Впервые гипотезу о возможной жизни под землей высказал в 1947 году американский ученый Ричард Шейвер. Он указал на существование тоннелей в Германии и Швейцарии, уходящих далеко в глубь и постепенно сужающихся.

2

В ту пору смелую теорию ученого никто не поддержал. Тоннели объявили лишь ритуальными сооружениями, хотя очевидно, что для ритуальных сооружений они уходят вниз слишком далеко.

3

Но позже, уже в 1977 году, американский же спутник Экко-7 передал изображение темного пятна правильной формы и огромного размера. Располагалось оно ровно под Северным полюсом.

maxresdefault

Косвенным доказательством жизни под землей может быть и сейсмическая активность. Вернее, ее практически полное отсутствие в некоторых точках — под Азией сейсмограммы показывают постепенное замедление и снижение колебаний.

В настоящий момент ни одна из теорий о подземной жизни прямыми доказательствами не подтверждена. Однако, это не мешает ей быть довольно распространенной, многие сейсмологи из разных стран тратят годы на поиски фактов.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: