mobile button

10 татуировок, которые принесут сплошные проблемы

Comments Off on 10 татуировок, которые принесут сплошные проблемы

Татуировки сегодня себе не делает только ленивый, по статистике более чем у половины людей набита хотя бы одна. Большая часть людей не задумывается об их смысле. Выбрал из каталога картинку покрасивее и вперед. Но с некоторыми символами и рисунками надо быть крайне осторожными, они легко могут навлечь проблем для своих носителей.

tat01

Конечно, лучше сразу же оставить в стороне религиозные символы и графику банд и группировок. Случаи бывают разные, и сделанная просто по принципу “захотелось” картинка в любой момент может стать проблемой. Дело даже не в том, что за нее спросят. Та же картинка банд может случайно показаться в больнице или еще где – у людей на месте могут возникнуть вопросы.

tat2

Особо тщательно стоит думать тем, кто любит путешествовать в отпуске за границу. Даже безобидное изображение Будды может подарить кучу неприятностей на Шри-Ланке. Поэтому в случае наличия символичных тату, имеет смысл изучить культуру места, куда планируется поехать.

Культурные коды и различия в них играют с татуировками злые шутки чаще всего. Обычный символ удачи в некоторых странах выбрали себе как знак отличия радикальные движения – обладателю татуировки будет крайне неприятно выйти на пляж и столкнуться с вопросами.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: