mobile button

Почему морпехов США почти нельзя победить

Comments Off on Почему морпехов США почти нельзя победить

Американские морпехи не зря считаются одним из лучших спецподразделений мира. Военные эксперты провели детальный анализ последних операций морпехов и теперь утверждают, что их просто нельзя победить.

123

Каждый морской пехотинец, от зеленого новобранца до Комманданта в первую очередь боец и стрелок, вне зависимости от специализации. Даже летчики корпуса проходят обязательную 9-месячную подготовку в поле, прежде чем отправиться в летную школу. Общий опыт ведения боевых действий дает всему корпусу невероятную сплоченность: отряд морпехов в любой ситуации будет действовать единым организмом.

Мобильные подразделения морпехов могут быть при необходимости усилены механизированными корпусами. В составе морской пехоты три танковых батальона, общим числом в 400 танков M1A1 Abrams.

Поддержка оказывается и с воздуха. Для этого морпехи используют новейший ударный вертолет Bell AH-1Z Viper, способный принять на борт 16 ракет Hellfire. Кроме того, этот вертолет является частью особой тактической связки: он объединяется с танками и мобильными группами пехоты системой прицеливания Lockheed Martin.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: