mobile button

Сильнейший атлет мира против огромной гориллы

Comments Off on Сильнейший атлет мира против огромной гориллы

Горилла по праву считается одним из самых сильных животных на планете: сплошные мускулы и огромный вес! Но и люди постоянно развиваются. Тренировки, спортивные добавки, огромный штат ученых, которые стараются сделать нас сильнее. Так сможет ли сильнейший из атлетов бросить вызов и противостоять древней мощи гориллы?

gor-1

Несмотря на близость видов, человек за время эволюции пошел свои путем, отличным от приматов. Мы скорее бегуны, нежели атлеты. У нас довольно мало мышц и мускулов, мы как вид слабы. Даже шимпанзе сильнее среднего человека, чего уж говорить об огромной горилле.

gor-2

Но и среди людей есть исключения: настоящие Халки мира человека. Знакомьтесь — Сергей Сарычев. Он один из сильнейших людей мира:

В отличие от людей, гориллам не приходится тратить долгие годы на тренировки, да и правильным питанием с биологическими добавками в природе никто не обеспечивает. В эксперименте «в чистом поле» победит, конечно же, горилла, но если задаться целью, человек сможет подготовить достойного соперника.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: