mobile button

Криминальные авторитеты, ставшие бойцами ММА

Comments Off on Криминальные авторитеты, ставшие бойцами ММА

Криминальное прошлое бойцы ММА топ-уровня предпочитают не раскрывать никому. Многих из них октагон реально спас от тюрьмы — серьезные авторитеты улиц сумели перековать свою ярость в спортивную злость.

2

Джонатан Коппенхавер, выступавший в UFC, был рожден для драки. Он рубился на автостоянках и клубах, за что в 2010 году угодил в тюрьму. По слухам, там он быстро стал работать на одну из банд и выйдя на свободу не оставил этой связи. Впрочем, на воле War Machine погулял недолго и сейчас ему грозит пожизненное исключение.

1

Особняком стоит история Александра Емельяненко, одного из сильнейших бойцов планеты. И самый скандальный, к тому же. Отсидев немалый срок по не самому престижному в воровской среде приговору, Емельяненко вышел на свободу в характерных для авторитетов татуировках, что моментально породило очередную волну слухов по поводу его криминального прошлого. 

В принципе, склонность бойцов ММА к криминалу не выглядит особенно необычной. Найти в себе смелость выйти в октагон могут лишь отчаянные, практически ничего не боящиеся люди.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: