mobile button

Российский инженер показал работу антигравитации

Comments Off on Российский инженер показал работу антигравитации

Инженер из России заявил о разгадке секрета антигравитации. Ученые моментально поставили под сомнение это странное открытие — конечно, выглядит история инженера действительно странно. Но физик-самоучка выложил не только видео полета, но и схему необычного устройства в открытый доступ. Говорят, кому-то уже удалось эксперимент повторить.

1

В свое время советский энтомолог с мировым именем, первооткрыватель эффекта полостных структур Гребенников уже показывал собственный гравилет. Алексей Чекурков, автор современной летающей машины, сделал ее как раз по тем чертежам.

23

Гравилет Чекуркова способен подняться в воздух. Однако, при этом он зачем-то требует постоянной подачи тока по проводу. Объяснения инженера не выглядят научными и больше похожи на набор практически бессмысленных терминов.

Честно говоря, нам устройство кажется довольно сомнительным. Не вызывает доверия и упоминание Чекурковым эфира — в эту субстанцию верили еще в XIX веке и существование ее опровергли. Гравилет на видео, конечно же, летает. Но что осталось за кадром?

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: