Российский боец вышел на ринг и за 20 секунд положил чемпиона Африки
Схватку за пояс регионального чемпиона WBA ASIA ждали с нетерпением. Титульный бой вечера: российский боец, уже прозванный «Тайсоном» за железные удары, вышел против Ибрагима Лабарана, очень сильного боксера из Ганы. Бой с чемпионом Африки должен был стать действительно интересным, однако Ростислав всю интригу в первом же раунде разрушил.
Лабаран в профессиональном боксе работает уже 15 лет. Он известен как прекрасный нокаутер и один из лучших современных африканских боксеров. Правда, в 2013 году боец перебрался в Китай, где совсем недавно претендовал на звание чемпиона уже не только Африки, но и Океании (по версиям WBA и WBO).
Описывать бой не имеет особого смысла. Внезапно выяснилось, что Лабарану вообще нечего противопоставить пушечным ударам российского Тайсона: схватка длилась ровно 20 секунд.
4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.
-
4 самых плохих способа пытаться согреться зимой
4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года. -
Океан внутри Земли: откуда на глубине 600 километров вода и почему она не испаряется
-
Щеголь: рассказываем про один из странных самолетов ХХ века
-
Тайные карты XX века, которые нашли в архивах ЦРУ
-
Тайны Тевтонского ордена: зачем крестоносцы двигались на Восток
-
Поддельные документы повлиявшие на ход истории