mobile button

Рукопашник-профессионал вышел на бой против турникмена

1

Схватка профессионального рукопашника с обычным турникменом обычно заканчивается быстро. Рельефная мускулатура не оказывает большого влияния на исход боя, зато подготовка решает все. Однако, на сей раз что-то пошло не так: ММА-профи повстречал реально стоящего соперника.

1

Видно, что оба бойца не очень комфортно чувствуют себя на рыхлом песке. К тому же, рукопашник начал теряться почти сразу: скорее всего, он не ожидал такой прыти от соперника, который вроде как занимается только воркаутом.

3

А тому терять нечего. Более уверенный, более сильный и, как ни странно, явно более подготовленный качек с первых секунд боя показывает свое преимущество. Удары его достаточно аляповаты, но пара из них прилетает точно в цель и рукопашник летит в песок.

Драка на таком ринге подразумевает добивание. Рефери молчит очень долго, хотя потерявшемуся рукопашнику уже явно не достает сил выбраться из партера. Собственно, на этом бой и заканчивается: турникмен отвешивает сопернику пару тяжелых ударов сверху и рефери, в конце концов, дает отмашку.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: