mobile button

Как открыть домофон без ключа

Comments Off on Как открыть домофон без ключа

Полезно знать, как попасть в любой подъезд без всяких там ключей. Во-первых, его можно забыть дома и затем муторно стоять под дверями собственного подъезда. Во-вторых, в чужие подъезды (в гости к друзьям или по работе) заходить тоже будет гораздо проще.

3

Все домофоны производятся несколькими крупными фирмами. Определите модель устройства и подберите код (есть у каждого), как показано в видео. Самые простые модели, без клавиатуры и экрана, так и вовсе разблокируются обычной батарейкой типа крона.

2

Да и вообще, домофоны блокируют двери магнитом. Сильный человек может открыть их просто резким рывком, втроем же, если дернуть одновременно, результат будет гарантирован.

1

Открыть без ключа можно не только домофон, но и замок. Вот, как делать это правильно. Замок оказался чужим и на вызов приехала вневедомственная охрана? Ну, попробуйте что ли порвать наручники — вот подробный гайд.

Открыли домофон, взломали замок, порвали наручники, а убежать все равно не удалось? Ну, тогда вам пригодится вот этот материал.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: