mobile button

Лох-несское чудовище размножается: камера случайно сняла несколько особей

Comments Off on Лох-несское чудовище размножается: камера случайно сняла несколько особей

Легендарное Лох-Несское чудовище вновь показалось туристам — на сей раз в компании потомства. Огромное, не менее 12 метров в длину подводное создание мелькнуло неподалеку от замка Аркарт в горах Шотландии.

1

Дакота Фрэндсен, американская туристка, успела снять чудовище на камеру. Женщина утверждает, что рядом заметила несколько других созданий меньшего размера и предположила, что Несси обзавелась потомством.

3

Примечательно, что в воде было много фигур. Возможно, это была Несси и ее семейство — Гэри Кэмпбелл, хранитель официального реестра регистрации наблюдений Лох-несского чудовища

5

Только в прошлом году туристы 11 раз заявляли о том, что видели Лох-Несское чудовище. Сотрудники реестра говорят, что никогда раньше Несси не появлялась так часто.

2

Протяженность Лох-Несского озера составляет 36 километров. Это древний водоем ледникового происхождения — теоретически, тут и в самом деле мог бы остаться какой-то представитель ископаемых. Теоретически.

Поисками зверя заняты не только туристы, но и ученые. Профессор Нил Геммель, к примеру, собирается обнаружить Несси по ДНК.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: