mobile button

5 способов сэкономить на покупке велосипеда

Comments Off on 5 способов сэкономить на покупке велосипеда

0

Велосипед причисляют к наиболее экологичному и удобному виду транспорта в условиях мегаполиса. Добираться до работы на велосипеде полезно для поддержания формы, а физическая активность с утра помогает пробудиться без дозы кофеина.

0_1

К преимуществам велосипеда относят его стоимость: в сравнении с ценой содержания автомобиля, велосипед является более выгодным, но, стоит признать, что даже такой «экономвариант» доступен не каждому. Мы подготовили 5 советов, которые помогут в покупке велосипеда без лишних затрат:

Следите за распродажами в веломагазинах

1

С увеличением количества веломагазинов растет и конкуренция между ними. Потому продавцы всегда стараются избавиться от залежавшегося товара, чтобы освободить место для новинок. Почему бы этим не воспользоваться? Однако приготовьтесь изрядно побегать для сравнения цен и потратить много времени, прежде чем найдется подходящий вариант.

Поищите велосипед б/у

2

В интернете есть много сайтов, где можно купить товары с рук. Иногда там попадаются практически новые велосипеды по приятным ценам. В то же время, всегда есть риск приобретения некачественного товара. Официальные магазины предоставляют гарантию — здесь же приходится полагаться на добропорядочность продавца.

Покупайте велосипед до начала сезона

3

Осенью и зимой велосипеды не пользуются спросом, потому владельцы веломагазинов стараются расширить свой ассортимент и продавать, например, сноуборды. Вместе с тем, часто устраиваются распродажи несезонных товаров. Главным минусом покупки велосипеда зимой является его транспортировка – нельзя просто сесть и поехать на новом приобретении домой. Покупка в интернете упрощает эту задачу благодаря наличию доставки, которая может быть даже бесплатной.

Заказывайте в интернет-магазинах

4_1

Интернет-магазины открывают доступ к большему количеству товаров и скидок. Например, в Chain Reaction Cycles постоянно проходят акции и распродажи велосипедов, запчастей, одежды и экипировки. На сайте представлены детальные характеристики каждой модели. Минус в том, что нельзя испробовать велосипед на месте, но для тех, кто знает, что ищет, это не будет помехой.

4

Используйте скидочные купоны

5_1

Купоны позволяют не только снизить цену велосипеда, но и увеличить размер скидки. Искать промокоды можно по запросу в Google, но приготовьтесь к тому, что некоторые из них могут не работать, а нужный купон придется еще поискать.

Есть и более эффективный способ поиска промокодов – купонные сайты. Например, на Buykers.com можно найти бесплатные промокоды к различным интернет-магазинам, в том числе и к Chain Reaction Cycles. Промокоды здесь обновляются ежедневно, а их актуальность предварительно проверяется.

5

Помимо купонов, тут собраны акции и выгодные предложения от интернет-магазинов. Вместо того, чтобы искать распродажи велосипедов на сотнях сайтов, можно ввести название магазина в строку поиска на Buykers.com и получить полный список актуальных скидок. В итоге, вы не только экономите деньги, но и свое время.

6

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: