mobile button

Водитель, будь готов. ДПС получил новый регламент: никакой съемки и тотальный контроль

Comments Off on Водитель, будь готов. ДПС получил новый регламент: никакой съемки и тотальный контроль

Уже 20 октября в действие вступает новый регламент для работников ГИБДД. Курение в лицо водителю, запрет на съемку и прятки в кустах… Полный произвол!

b171461s-960

Пункта, разрешающего водителю снимать инспектора, больше нет. А вы сами знаете, что у нас не разрешено, то запрещено. Добро пожаловать в страну победивших штрафов.

2017-10-12_022918

Если раньше сотруднику ДПС приходилось довольствоваться документами водителя, то сейчас он может требовать паспорт у каждого, находящегося в машине. Вот просто так, если захочется.

1489956911

Курить господа полицейские теперь могут прямо в лицо водителю. Правда, регламент предписывает инспектору быть максимально вежливым — можно рассчитывать, что вам дадут выбрать сорт табака.

photo_199001

По новому регламенту инспекторы вновь получили разрешение вести скрытое наблюдение. Засады в кустах, патрульные машины без цветового обозначения и «люстр»… Денег на дороге срубить будет гораздо проще.

wx1080

Остановить машину сотрудники ДПС имеют право в любом месте. Водитель будет обязан покинуть автомобиль по первому требованию инспектора. Хорошо, хоть кланяться пока не надо!

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: