mobile button

Как подобрать кредитную карту по параметрам

Comments Off on Как подобрать кредитную карту по параметрам

Сегодня банки предлагают такое большое разнообразие кредитных карт, что порой становится непросто выбрать подходящую именно вам, ведь важно изучить основные моменты и разобраться с нюансами. В этом случае поможет специальный онлайн-инструмент на официальном сайте банка, который делает возможным выбор кредитной карты по параметрам. Самое удобное – это то, что вовсе не обязательно исследовать все виды карт в соответствующем разделе. Инструмент предложит сразу две опции.

В первом случае это рекомендация по выбору карты по результатам краткой анкеты с вопросами, касающимися вашего стиля жизни. Например, вам, как владельцу кредитной карты, может быть важно получать скидки при покупке товаров или услуг, участвовать в программах лояльности банка и т. п. Или вас интересует совершенно бесплатное пользование картой (включая снятие наличных без комиссии), если в данный момент вам просто нужны дополнительные средства. В зависимости от ваших предпочтений инструмент подберет подходящий вариант.

Во втором случае, если у вас нет принципиальных требований, карту можно выбрать исходя из расчета максимальной выгоды – путем сравнения условий и тарифов. Инструмент предложит все имеющиеся на данный момент у банка карты для отбора. Достаточно кликнуть на интересующие вас иконки, чтобы увидеть таблицу анализа каждой из них по параметрам. По ней четко видно все условия: стоимость годового обслуживания, величину процентной ставки, максимальную величину кредитного лимита и наличие особых преимуществ. В зависимости от типа карты варьируются и преимущества, среди которых наличие приветственных бонусов, возможность получать кэшбэк или вознаграждения за различного рода активности и т. д.

Для быстрого и правильного выбора кредитной карты удобнее всего будет последовательно воспользоваться обеими опциями инструмента. Ведь основная сложность выбора заключается в том, что все карты имеют свои особенные условия и самые разные преимущества. Первая опция сразу обратит ваше внимание на конкретную карту исходя из ваших первичных потребностей. Вторая опция позволит утвердиться в том, что она действительно предпочтительна для вас по всем параметрам или же, напротив, наглядно покажет, что стоит склониться к другому, более выгодному варианту. Воспользовавшись инструментом по выбору кредитной карты, вы сможете, таким образом, окончательно сформировать свой выбор.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: