mobile button

Dry RU Ultra: проверка свежести на прочность

1

Приятный аромат, исходящий от тела, можно смело ставить в один ряд с такими факторами привлекательности, как ухоженный внешний вид и даже врожденное обаяние. И тут уж каждый для себя выбирает, как именно добиваться и распоряжаться этим преимуществом в общении с противоположным полом — заливать ли его парфюмом или же сохранять практически природную свежесть. Редакция Don’t Panic с большим азартом решилась на проведение тест-драйва современного средства от пота нового поколения Dry RU Ultra. Тем более, что список анонсированных преимуществ по сравнению с обычными дезодорантами звучал как вызов суровой реальности. Впрочем, обо всем по порядку.

Ну, здравствуй, будущее!

2

Удивляться пришлось с самого начала, когда инструкция по эксплуатации, которую обычно никто никогда не читает, порекомендовала наносить Dry RU Ultra перед сном на очищенную и высушенную после вечернего моциона кожу. Такой способ не просто кардинально отличает это средство от всех антиперспирантов, но и гарантирует максимальный эффект от использования. Действительно, при нулевом раздражении подмышек Dry RU Ultra абсолютно никак не напоминает о себе ни запахом, ни тактильно — нанес, уснул и забыл на несколько дней.

Полевые испытания

1

Про «забыл на несколько дней» было сказано не для красного словца — так сложилось, что начало испытаний Dry RU Ultra совпало с длинными майскими выходными, в которые наш «подопытный» редактор отправился на сплав на те самые несколько дней. Надо отдать должное высокотехнологичному средству — к аромату чистого тела за две ночевки в спальном мешке и три дня в многослойной одежде примешался разве что запах костра! К слову, производитель обещал аналогичный эффект и на вдвое больший срок, но провести неделю в условиях пониженной гигиенической ответственности было чисто психологически тяжело.

Экономическая целесообразность

3

При мысли о том, что в зависимости от индивидуальных особенностей организма Dry RU Ultra можно наносить один раз в 7 дней, у многих экономных людей должны загореться глаза. И не напрасно, ведь даже без такой фанатичной проверки надежности одного флакона средства хватает на 6-8 месяцев! Добавив к этому, что Dry RU Ultra абсолютно универсален и пользоваться им могут как мужчины, так и женщины, вы получите готовый план по свержению полчищ флаконов своей подруги с общих поверхностей в ванной комнате.

Универсальность в кубе

4

Интересная особенность Dry RU Ultra, которую нам удалось подметить, заключается в том, что данный продукт — это полный аналог легендарного шведского средства Dry Dry Classic, но произведенный на территории РФ и под полным контролем этой торговой марки, что вполне объясняет заметно более низкую стоимость. При этом сохранена традиционная универсальность — средством можно обрабатывать не только зону подмышечных впадин, но и ладони со ступнями! Кстати, для удобства нанесения средство выпускается в нескольких форм-факторах — от Ultra-системы «дабоматик», что наносится нажатием, до более привычных вариантов с роликом и салфетками, которые так удобно брать с собой в поездку.

Выбирай свой DRY!

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: