mobile button

Где искать золото нацистов

Comments Off on Где искать золото нацистов

Примерно пять миллиардов долларов в золоте перевозил военный конвой Великобритании, затопленный немецкими подводными лодками у берегов Ирландии. На днях общественная организация Gold of Britannia опубликовала в сети около 8 сотен подробных документов и карт, указывающих, где именно шел конвой.

1

Первой в гонку за золотом включилась Великобритания. Поисково-спасательная операция, в которую уже вложили 15 миллионов фунтов, будет использовать новейшие технологии для подъема утраченных сокровищ.

3

Историки подтвердили подлинность документов, опубликованных Gold of Britannia. У компании и в самом деле оказались достоверные сведения о месторасположении затонувших судов, что подтверждается как свидетельствами выживших моряков, так и обрывочными документальными сведениями.

2

А теперь самое интересное. По морским законам Великобритании получить часть затонувшего золота может любой дайвер. Естественно, большая доля отойдет государству, но учитывая то, что внизу лежат золотые слитки, внакладе не останется никто.

4

Достала работа? Так бросайте и двигайте в холодные воды у берегов Ирландии. Шанс есть всегда — главное успеть!

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: